Музей онлайн

28 Мар 2018

Музей онлайн

Зоологический музей Дагестанского государственного университета обзавёлся новым сайтом.

В сети интернет был опубликован новый интерфейс сайта Зоологического музея ДГУ. Так теперь пользователям сети Интернет доступна возможность записаться на экскурсию в музей всего в несколько кликов. Со встроенными картами упростились и поиски его местоположения.

По словам дирекции музея, ресурс получит ещё ряд дополнений, призванных повысить удобство посетителей.

«Мы упростили структуру и содержание информации портала так, чтобы его чтение было доступно пользователям, не обладающим специальными научными знаниями», — сообщила сотрудница Зоологического музея Гульнара Алиева.

Коллекция чучел, костей, законсервированных животных и отдельных их частей представляется всем желающим в рабочие часы музея.

Отметим что, ранее было произведено преобразование Биологического музея ДГУ в зоологический.