Иностранные студенты в музее

28 мая 2018

Иностранные студенты в музее

Студенты факультета международного образования посетили зоологический музей ДГУ.

24 мая иностранные учащиеся подготовительного отделения факультета международного образования ДГУ из Ю.Кореи, Ирака, Азербайджана, Турции и из других стран посетили зоологический музей ДГУ.

В сопровождении экскурсовода студенты осмотрели экспозиции залов музея с образцами фауны Дагестана, а также экзотических животных из разных уголков мира.

В музее представлены чучела редких животных, коллекции очень крупных и ярких тропических жуков, и бабочек, фиксированных в спирте экземпляров рыб, водных беспозвоночных, амфибий и многие другие экспонаты.

Студенты остались очень довольны увиденным, и поблагодарили за проведенную экскурсию директора музея.

Экскурсия прошла очень интересно и информативно.